The best advertising agent - ѕромышленные ѕредпри€ти€



  

√лавна€  ƒобавить «апись  –едактировать  —татьи 

ѕоиск: 

  
ѕисьмо јдминистратору







English

ќќќ "¬ј√ќ ”краина"

–азработка, производство и продажа антивандальных шкафов и оптобоксов, монтажных стоек 19", патч-панелей (ODF). “акже под торговой маркой "VAGO" реализуетс€ активное оборудование (SFP модули и медиаконвертеры), патч-корд, пигтейлы. ѕоставки ка


  • јнтивандальные €щики дл€ телекоммуникационного оборудовани€.
  • ѕроизводство, товар сертифицирован.
  • —ерверные шкафы и стойки 19";
  • ќптические патч-панели 19".
  • ѕроизводство, товар сертифицирован.
  • ѕатч-корд, пигтейлы, адаптеры.
  • SC, LC, FC, UPC/APC - товар сертифицирован.
  • SFP модули и медиаконвертеры.
  • 100 ћбит, 1 √бит;
  • 3 км, 20 км;
  • simplex, duplex.
  • ќптический кабель дл€ подвеса и подземной прокладки (канализации), вита€ пара.
  • Finmark (‘инмарк);
  • ёжкабель;
  • Alurano.
  • ћуфты, мини-боксы, гильзы.
  • Raychem;
  •  итайские

¬озможен экспорт.


 онтакты ќќќ "¬ј√ќ ”краина":
ћесторасположение: ’арьков ќтакара яроша 9а
 онтакты: +38 (057) 766-86-00
e-mail: Ќаписать письмо
—айт: www.vago.com.ua



ќќќ "¬ј√ќ ”краина"

ќќќ "¬ј√ќ ”краина"



Ћоготип VAGO
јнтивандальный €щик серии VAGOS Mini

јнтивандальный €щик серии VAGOS Mini



Ўкаф предназначен дл€ защиты установленного в нем сетевого телекоммуникационного оборудовани€ от несанкционированного доступа.

¬се узлы изготовлены из 2-х мм. стали. ƒверь выполнена в пенальном исполнении, что усложн€ет возможность еЄ взлома. «амок сувальдный. ящик снабжен кабельными вводами Ø 22мм. Ўкаф поставл€етс€ в собранном виде. Ўкаф крепитс€ на стене в 4-х точках через отверсти€ Ø 8мм.
јнтивандальный €щик серии VAGOS Standart 7U с крабовым замком

јнтивандальный €щик серии VAGOS Standart 7U с крабовым замком



јнтивандальный €щик серии VAGOS Standart 7U с крабовым замком
јнтивандальный €щик серии VAGOS Super јккордеон

јнтивандальный €щик серии VAGOS Super јккордеон



јнтивандальный €щик серии VAGOS Super јккордеон.
ƒверь выполнена в петельном исполнении, удерживаетс€ в закрытом состо€нии в двух точах (сверху и снизу) стержнем диаметром 14мм, что усложн€ет возможность еЄ взлома. «амок навесной, крабового типа, с повышенной секретностью.
јнтивандальный €щик серии VAGOS Super —ейфова€ дверь

јнтивандальный €щик серии VAGOS Super —ейфова€ дверь



јнтивандальный €щик серии VAGOS Super —ейфова€ дверь.
Ўкаф выполнен в 19" стандарте. ¬се узлы изготовлены из 2-х мм стали. ƒверь выполнена в петельном сейфовом исполнении, что усложн€ет возможность еЄ взлома. «амок сувальдный, с повышенной секретностью.
јнтивандальный €щик серии VAGOS Super Antilom

јнтивандальный €щик серии VAGOS Super Antilom



Ўкаф выполнен в 19" стандарте. ¬се узлы изготовлены из 2-х мм стали. ƒверь утоплена внутрь на 25 мм, выполнена в петельном исполнении, по всему периметру двери наварен стержень диаметром 14мм, что усложн€ет возможность еЄ взлома. «амок сувальдный, с повышенной секретностью. ¬ качестве петель двери используетс€ стержень 14мм по всей высоте, что вместе со стержнем по периметру делает из двери жесткую, стойкую ко взлому конструкцию.
јнтивандальный €щик серии VAGOS Super ”силенна€ дверь

јнтивандальный €щик серии VAGOS Super ”силенна€ дверь



ƒверь выполнена в петельном исполнении, по всему периметру двери наварен стержень диаметром 14мм, что усложн€ет возможность еЄ взлома. «амок сувальдный, с повышенной секретностью. ¬ качестве петель двери используетс€ стержень 14мм по всей высоте, что вместе со стержнем по периметру делает из двери жесткую, стойкую ко взлому конструкцию.
—ерверный шкаф VAGO

—ерверный шкаф VAGO



—ерверный шкаф, размеры 600х600 - 800х1000.
¬ысота от 9 до 45U.
—тойка серверна€ 19"

—тойка серверна€ 19"



¬ысота 24, 33, 42 и 45U, глубина от 465 до 765 мм.
 оммутатор (свич) Edge-Core ES3528M L2

 оммутатор (свич) Edge-Core ES3528M L2



 оммутатор (свич) Edge-Core ES3528M L2
ѕигтейл оптический SC/UPC, 1,5 m

ѕигтейл оптический SC/UPC, 1,5 m



ѕигтейл оптический SC/UPC, 1,5 m
ѕатч-корд SC/UPC-SC/UPC, 3 м

ѕатч-корд SC/UPC-SC/UPC, 3 м



ѕатч-корд SC/UPC-SC/UPC, 3 м
ѕатч-панель оптическа€ 19" на 24-48 разъемов VAGO

ѕатч-панель оптическа€ 19" на 24-48 разъемов VAGO



ѕатч-панель оптическа€ 19" на 24-48 разъемов VAGO
ћедиаконвертер VAGO

ћедиаконвертер VAGO



ћедиаконвертер VAGO
SFP VAGO

SFP VAGO



SFP VAGO
ћуфта Raychem

ћуфта Raychem



ћуфта Raychem


 онтакты ќќќ "¬ј√ќ ”краина":
ћесторасположение: ’арьков ќтакара яроша 9а
 онтакты: +38 (057) 766-86-00
e-mail: Ќаписать письмо
—айт: www.vago.com.ua



≈ще компании и фирмы по теме:  омплектующие дл€ компьютеров


IT-Ferrum (интернет-магазин)≈катеринбург

Ќаша компани€ занимаетс€ мелкооптовой и розничной поставкой и реализацией †комплектующих дл€ ноутбуков (клавиатуры, матрицы, инверторы, блоки питани€, аккумул€торы и тд). ѕоставки осуществл€ем по –оссии (посто€нным клиентам предоставл€етс€ скидка).
клавиатуры јккумул€торы Ѕлоки питани€ ¬идеокарты ∆есткие диски HDD »нверторы  лавиатуры ћатеринские платы ћатрицы TFT ћикросхемы...
ћесторасположение: ≈катеринбург, ул.¬олодарского 7а, оф.6
 онтакты: +7(343)237-03-11


ќќќ "¬и-—ервис"≈катеринбург

 омпани€ ¬и-—ервис занимаетс€ поставками компьютерного оборудовани€, расходных материалов, оргтехники и периферии. ѕредлагает услуги аутсорсинга и прокладку сетей. ќпыт работы с крупными заказчиками и дружба с производител€ми ведущих товаров позвол€ет ¬
ј“— и телефони€ »сточники бесперебойного питани€  омпьютерна€ техника ћониторы и проекторы Ќоутбуки –асходные материалы Panasonic,...
ћесторасположение: ≈катеринбург, »юльска€ 25 оф.4
 онтакты: /343/ 278 24 25












–†¬µ–°вА∞–†¬µ –†—Ч–†—Х –°вАЪ–†¬µ–†—Ш–†¬µ

–†¬µ–°вА∞–†¬µ –†—Ч–†—Х –°вАЪ–†¬µ–†—Ш–†¬µ cialis-viagra.com.ua

–°вА°–†—С–°вАЪ–†¬∞–†вДЦ–°вАЪ–†¬µ –†¬Ј–†“С–†¬µ–°–Г–°–К
6.85 ms